或者一块一,一块二,就看他们怎么卖了。
老二一个劲的摇头,贵贵贵,还是贵,他们怕砸到手里。
最后,还是在你来我往一番的讨价还价之后,每只兔子最终的价格定在了三块七毛五一只,每只六半斤到七斤以上。
结算的方式就是,一半要钱,一半要羊肉。
乔九如和老二约定好了交货的时间和地点后,在黑市里买了几斤的猪肉就回去了。
61277598
起房子提醒您:看完记得收藏【流行中文】 www.lxgh.net,下次我更新您才方便继续阅读哦,期待精彩继续!您也可以用手机版:m.lxgh.net,随时随地都可以畅阅无阻...